Warning: mysqli::mysqli(): Headers and client library minor version mismatch. Headers:50564 Library:50645 in /var/www/u4002631/data/www/xn--80ahdheuh1h7a.xn--p1ai/admin/config.php on line 6
ПРОДАЖА И РЕМОНТ ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ, Красноярск

ПРОДАЖА И РЕМОНТ ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ

Компания

ООО "Дизельмаш" - современная компания, идущая по пути активного развития.

 

В течение всего периода вхождения в рыночную экономику мы постоянно вырабатываем новые подходы, соответствующие общеэкономическим условиям. Это позволяет нам занимать ведущие позиции на рынке.

 

Компания "Дизельмаш" поставляет оригинальные и альтернативные запчасти для двигателей Iveco, Mercedes Benz, Deutz, Cummins, Caterpillar, Perkins и других марок, а также осуществляет ремонт и диагностику двигателей.

 

Приобрести необходимые автозапчасти или оформить заказ на их поставку вы можете обратившись к нашим менеджерам. 

Услуги

ООО «Дизельмаш» специализируется на ремонте дизельных двигателей:  Deutz, Cummins, Caterpillar, Komatsu, Perkins, Volvo.

 

Целью компании является максимально оперативное обеспечение потребителей квалифицированным сервисом, диагностикой, ремонтом, техническим обслуживанием и высококачественными запчастями для дизельных двигателей.

 

 Будем рады предложить Вам как оригинальные запасные части, так и заменители от известных в мире производителей OEM запчастей.

 

 Осуществим подбор и поставку любых фильтрующих элементов марок: Donaldson, Fleetguard, Separ Filter.

 

 Предложим большой выбор стартеров и генераторов, а так же комплектующих к ним, со склада и под заказ.

 

 В нашем ассортименте турбины для различных типов двигателей легкового и грузового транспорта, спецтехники и автобусов от ведущих производителей: Holset, Schwitzer, Garrett.

АДРЕС:

Красноярск, Северное шоссе, 6

info@tde24.ru

ТЕЛЕФОНЫ:

+7 (391) 218–01–10

+7–929–336–67–60

+7–929–336–67–61

У вас возник вопрос?

Оставьте заявку